.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Шлем LS2 FF325 STROBE ELECTRIC SNOW Gloss Black (ЭП)

?Шлем LS2 FF325 с электроподогревом
35 690 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Размер
Кол-во
В наличии

LS2 FF325 STROBE ELECTRIC SNOW – шлем туристического формата Flip-Up с поднимающейся вверх подбородочной дугой. Предназначен для езды при низких температурах, благодаря двойному визору с электроподогревом. Он подходит для езды на снегоходах, квадроциклах, а также для зимней езды на скутерах и мотоциклах.

Прочная и легкая оболочка имеет вытянутую аэродинамичную форму и выполнена по уникальной технологии HPTT (High Pressure Thermoplastic Technology).
Для этой модели существует два внешних размера оболочки: XXS-M. L-XXL.

Быстросъёмный двойной визор с просветлённым покрытием, увеличивающим чёткость изображения, сделан из поликарбоната, упрочнённого с наружной стороны и устойчивого к любым внешним воздействиям. Он предотвращает искажения и защищает от ультрафиолетового излучения.
Внутренний солнцезащитный визор улучшает видимость при ярком освещении и позволяет не брать с собой в дорогу тёмное стекло.

Визор оборудован электрическими нагревательными элементами по верхней и нижней границе поля зрения, исключающими запотевание или иней даже при экстремально низких температурах.
Разъём питания находится снаружи визора, кабель питания – в комплекте. Для подключения подогрева визора к бортовой сети снегохода/квадроцикла/мотоцикла может понадобиться установка дополнительного электрического разъёма.
В комплекте предусмотрен дефлектор из эластичного материала с сохраняющим форму элементом в зоне прилегания к носу. Этот отсекатель дыхания не даёт тёплому выдыхаемому воздуху попадать на визор внутри.

Два входных вентиляционных канала сверху и два на подбородочной дуге снабжены регулирующими задвижками. Каналы для воздуха в защитной капсуле шлема и «дышащая» подкладка обеспечивают эффективную вентиляцию. Подкладка – съёмная, из гипоаллергенного материала, допускает стирку.

Застёжка шлема – «трещотка» с регулировкой степени затяжки и усиленным креплением к оболочке шлема.

Вес 1650 +/-50 г. Размерная сетка XXS - ХXL.

Соответствует сертификату безопасности ECE 22.05

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ