.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Масло моторное Motul 510 2t e. 1l

MOTUL 510 2T
1 350 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Кол-во
В наличии

Описание:
Моторное масло для 2-х тактных двигателей со смешанной или раздельной системой смазки. Формула пониженной дымности выхлопа. Technosynthese®. Стандарты: API TC. JASO FD/FC ISO-L-EGD."
Применение

Применение: все спортивные мотоциклы, мотоциклы&ndash-реплики, внедорожники, эндуро, мопеды с высокотехнологичными 2-х тактными двигателями, которые работают при высоких режимах вращения, оснащены прямым впрыском или с карбюратором. Может использоваться в смешанной и раздельной системах смазки. Используется с этилированным и неэтилированными топливом. Совместимо с катализаторами. Прочее использование: скутеры, мотовездеходы.

Характеристики



Категория масла API ТС - ISO-L-EGD
Испытание на соответствие техническим условиям JASO FD №M033MOT065
Масло произведено по технологии Technosynthese® и усилено синтетической основой специально для защиты двигателя от износа. Специфическая синтетическая основа масла обладает высокой способностью к сгоранию, что снижает дымность выхлопа и препятствует образованию осадка. Японская норма JASO состоит из прохождения на испытательном стенде 4-х тестов, которые направлены на измерение смазывающих, моющих и противодымных характеристик и способности не образовывать осадков. Характеристики FD являются наивысшими в норме, уровень чистоты двигателя усилен по сравнению с нормой JASO FC. Мгновенно образует стабильную смесь с топливом.

Рекомендации по применению

Смесь: 2% и 4% (50:1 и 25:1) по рекомендациям производителя и по собственному усмотрению.


СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ