.

Категории

Распродажа

На данный момент нет товаров.

.

Комбинезон Fossa DINAMIC

Комбинезон Fossa DINAMIC
46 020 ₽
Таблица размеров
x
Таблица размеров
Цвет
Размер
Кол-во
В наличии в филиале, доставка от 3х дней

Компания «ФОССА» представляет вам зимний, влагостойкий, утепленный костюм - «DINAMIC». Зимний костюм «Динамик» мы рекомендуем использовать, в качестве зимней экипировки для снегоходов, зимней экипировки для квадроциклов, а так же использовать как зимние костюмы для туристических походов и экспедиций в 4 климатический пояс.

Технические характеристики:
Мембранная ткань – 100% (NY)
Водонепроницаемость – 8 000 мм H2O
Паропроницаемость - 10 000 гр./ м2 в 24 часа
Обработка мембранной ткани TEFLON®
Ветрозащита – при скорости до 90 км/ч.
Разрывные нагрузки - 100 кг.
Сверхпрочная ткань – 100% KORDURA®
Ветрозащита – при скорости до 90 км/ч.
Разрывные нагрузки - 300 кг.

Ткань накладок – 100% KORDURA®
Влагозащитные молнии – 10 000 циклов (износостойкость)
Световозвращающие элементы – 3М ®
Изоляция от промерзания в районе седла - полиуретан
Гипоалергенный утеплитель – 150 гр.
Подкладка иск. коротковорсовый мех – 100% (Pl)
Описание зимнего полукомбинезона «DINAMIC»
Зимний костюм «Динамик» состоит из многофункциональной куртки и полукомбинезона - трансформера. Модель выполнена в комбинации мембраной ткани и сверхпрочного материала - «Кордура».

Спортивная экипировка представлена в ярком цветовом сочетании василькового, белого и черного оттенков цвета. Исключительный динамичный дизайн зимней экипировки подчёркнут анатомией внутренних рельефов, выделяющий атлетизм мужской фигуры. В качестве дополнительной отделки, для защиты в темное время суток, мы грамотно расположили светоотражающие элементы. При попадании лучей искусственного света, профессиональный зимний костюм «Динамик», ярко выделится в темноте и убережет вас от нежелательных казусов экстремального отдыха.

Так как линия зимней спортивной одежды «ФОССА-Экстрим» предназначена в качестве экипировки для зимних видов экстремального отдыха, специалисты компании «ФОССА» максимально продумали, множество уникальных функциональных элементов, отталкиваясь от специфики эксплуатации изделия.

Комбинация мембранного материала со сверхпрочным материалом – KORDURA®. Данная опция защиты от влаги, продувания и истирания, зимнего костюма «Динамик», предусмотрена в местах максимального контакта – груди, спины, локтей, коленей и седалища брюк.
В качестве дополнительной защиты от промерзания, на локтях куртки и седалище полукомбинезона предусмотрены вставки из вспененного полиуретана 3мм. Этот материал широко используется в спортивной и туристической экипировке, в качестве изоляционного материала.
Вентиляция в районе плечевого пояса куртки и с внешней стороны бедер полукомбинезона, защитит вас от перегрева при активных физических нагрузках.
Капюшон изделия, имеет съемную конструкцию за счет молнии и липучек. А воротник утеплен и имеет высокую эргономичную форму, что придаст нужный комфорт при эксплуатации костюма с защитным шлемом.
Качественную посадку на мужскую фигуру обеспечат расширения бочков куртки, брюк и предплечий рукавов, утяжка капюшона куртки, регулировки бретель и пояса полукомбинезона, утяжка низков и расширение боковин брюк.
Дополнительное теплосбережение придаст подкладка, выполненная из искусственного коротковорсового меха. Так же под планкой и внутри изделия предусмотрены потайные карманы с застежками на молнии.
Так как утепленный костюм «Динамик» предназначен в качестве экипировки для экстремальных климатических условий мы учли всевозможные особенности для данной эксплуатации изделий: увеличенные входы в карманы, эргономику захватов слайдеров молний, клапанов карманов и планки, капюшон и объемный теплый воротник. А так же в качестве дополнительной ветрозащиты мы установили дополнительный слой материала, который в свою очередь обеспечит дополнительный комфорт при эксплуатации в экстремальных условиях полярных широт.
Рекомендуемый комфорт использования зимней экипировки от -15 до -40 при пассивных физических нагрузках. Повышенный риск эксплуатации, диктует правила и критерии к спортивной одежде «ФОССА». Поэтому перед массовым производством каждый элемент тестируется в реальных боевых условиях.

Рекомендуем использовать как: Экипировка для снегохода, Костюм для снегохода, Экипировка для квадроцикла, Одежда для квадроцикла, Одежда для снегохода, Снегоходная экипировка, Костюм для квадроцикла, Одежда для туризма, Одежда для активного отдыха, Костюм для туризма

СОПУТСТВУЮЩИЕ ТОВАРЫ